Боль при передвижении в ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: При высоком холестерине принимаю статины.
Здравствуйте, появилась хромота из за боли при передвижении. Ниже колена, как бы внутри возникает. Мази, гели не помогли, но продолжаю. Есть изменение цвета кожи на участке, уже месяца три. Было переохлаждение.
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-22 13:23
Какой вопрос?
Александра Анатольевна 2021-11-22 18:23
Здравствуйте, появилась хромота из за боли при передвижении. Ниже колена, как бы внутри возникает. Мази, гели не помогли, но продолжаю. Есть изменение цвета кожи на участке, уже месяца три. Было переохлаждение. Как вроде посдвигалось с места что то внутри.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 18:36
В даном случае заочно невозможно разобраться в проблеме. Нужно МРТ сустава и осмотр доктора