Периодически изменение цвета кожи на ладонях

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. На ладонях обеих рук появились красные пятна. Не доставляют какого либо дискомфорта, вообще ни как себя не проявляют, просто обращаю внимание на изменение цвета. Самопроизвольно покраснения появляются и исчезают. И если с такой проблемой не к дерматолог, то посоветуйте к кому. Спасибо
Теги: красные ладони, печеночные ладони, печеночные ладони фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 12:13
Симптом красных ладошек, бывает в в пожилом возрасте у мужчин, которые имеют проблемы с предстательной железой
В вашем случае имеет место локальное расширение поверхностных венозных сосудов ладони, и не я является кожной патологией. Скорее-это по части врача-невропатолога, или сосудистого хирурга.