Красная пятно, что это может быть

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Сегодня на ноге заметил то что видите на фоте, красная пятно. При нажатия не болит и не меняется цвет кожи. Скажите что жто может быть? Спасибо Здравствуйте, Сегодня на ноге заметил то что видите на фоте, красная пятно. При нажатия не болит и не меняется цвет кожи. Скажите что жто может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-13 19:56
Здравствуйте

Очень маленькое пятно, что бы ставить диагноз.

Если не пропадает при надавливании, значит это связано с повреждением сосудов. Возможно, гематома.