Зуд, шелушение и изменение цвета кожи вокруг ануса

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли по фото сказать о характере моей проблемы. Это геморрой или что-то ещё?
Наблюдается зуд и шелушение кожи вокруг ануса, изменение цвета кожи. Гигиену соблюдаю. И чем можно полечить или необходима операция?
Теги: красный анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-19 22:47
Здравствуйте, рекомендую начать с очной консультации дерматолога.