Кожа вокруг ануса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня потемнела кожа вокруг ануса, раньше была светлее. Дискомфорта нет, не зудит не шелушится, только потемнела. Имеется анальная трещинка и начальный геморой. Была у проктолога две недели назад. Лечусь свечами метелацурил и мазь проктовегинол. Стоит ли переживать по поводу потемнения кожи?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-05 16:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алина 2021-12-05 18:02
Светлана 2021-12-05 18:05
Подскажите с чем может быть связанно это потемнение, фото прислала
Светлана 2021-12-07 20:31
Здравствуйте еще раз. У меня после дефекации стала вылазить мягкая шишечка, после окончания похода в туалет залазиет обратно. Что это?