Образование на коже, зуд, изменение цвета
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Пару лет назад у меня появилось образование на коже. Оно было выпуклое, твёрдое, розовое и никак меня не беспокоило. Я сходила к дерматологу, никакой патологии не было выявлено. Теперь это пятно начало зудеть. На нём появилось два чёрных пятна. Стоит ли мне беспокоится?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.