Приливы жара, покраснениекожы, зуд, жжение, шелушение кожи, отек лица,

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили диагноз розацеа в 2018году. Эти все года метрогил, розамед, пила, мазала, но этим летом что то пошло совсем ни как похватила инфекцию рана на щеке загноилась, назначили фукарцин и синтамицин мазь и антибиотик пить. Чем умывать лицо, приливы жара, был еще Мирвазо дерм, и скинорен. Кожа сейчас раздражена, зудит и чешится, пью лоратодин. Что делать как лечить, чем умываться и мазать каким кремом лицо? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-16 09:25
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?