Жжения, шелушения и восполение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня проблема с лицом, а именно красные восполеные пятна по всему лицу, больше на щеках под глазами, на лбу и подбородке. Кожа шелушиться, ощущения стягивания, зуда, жжения и лицо горячее. Особенная реакция после умывания лица водой и еще хуже после принятия душа не говоря уже о горячей воде. Мажу лицо детским кремом с каплей масла виноградной косточки, не много снимает шелушения и жжения но пятна не проходят. Пробывала различные увлажняющие крема, эффекта 0. Сейчас второй день мажу бепантеном, восполение поутихло но пятна еще видно и шелушения не много совсем убавилось но это только до умывания потом все по новой и так круглый год. Была у дерматолога год назад, поставил мне атопический дерматит прописали противовосполительные уколы (не помню названия) витамины и афлодерм мазь (от нее печет кожу на щеках под глазами). Теперь еще и сетка капилярная начала проявляться. Была у косметолога сказала здать кровь на стерильность. Подскажите пожалуйта как мне поступить и что делать. Теперь нет сил, на улицу что бы мне выйти нужно гримероваться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 10:54
Здравствуйте Виктория!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.