Что делать с отеком ног?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диагноз не кто точный не может поставить
Здравствуйте, очень сильно отмякают ноги кто говорит варикоз, кто говорит лимфа забита. Вот начала принимать Флебофу и начала чистить лимфу солодки и энтеросгель. Скажите правильно ли я делаю? Почки сердце проверяла все нормально. Отеки сильные мучают только летом. Особенно в дальних поездках
Теги: почему на ногах потемнели ноги с синевой как отбиты ноги, узловая эритема
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2018 года

5 ответов

На основании УЗИ вен нконечностей можно заключить что имеено у Вас: ВРВ или лимфедема. Первый стандарт в лечении - компрессионные чулки, 25-32мм рт ст.
Марина 2018-05-23 14:17
Спасибо за ответ, узи делала не чего не увидели. Компресеонные чулки всегда нужно носить?
Марина 2018-05-26 11:22
Здравствуйте скажите пожайлуста каки мочегонные таблетки можно пить чтоб они были без побочных действий. Ещё я пью флебофу. Но они не снимают сильно отек. Пила фуросемид но мне сказали он сильно вымывание все с организма.
Сначала установите точный диагноз!