Очень сильно опухают ноги!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10 лет употребляла наркотики, 5 лет героин, 5 лет метадон! Сейчас уже 2 года чистая! Все ноги в язвах(можно хоть как нибудь их более или менее убрать? И очень сильно опухают ноги, что иногда ни знаю в какой обуви выйти на улицу(ни чего не налезает)! подскажите пожалуйста, к какому врачу обратится, на счет этого! (ходила к хирургу, она посоветовала сделать узи сосудов, и купить специальные чулки!
1 ответ
Здравствуйте. Кололи в пах? Если да то надо сделать узи вен нижних конечностей и результаты выложить в вопросе. А пока купите чулки компрессионные 2 класс компрессии. Детралекс 1000мг × 1 раз в день 2 мес 2 раза в год. Это возможно улучшит ситуацию. На счет язв и отеков к сожалению это может остаться навсегда таковы последствия употребления к сожалению.