После тату сильно опухла стопа. Делали с анестетиком sustaine

Спрашивает: юрий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после нанесения татуировки сильно опух подьем стопы. На следующий день. Во время процедуры использовался анестетик sustains blue gel. Опасно ли? Что делать? Хронических заболеваний вроде нет. Анестетик мазали неоднократно. Процедура дилась окло 5 часов
Теги: опухла нога после татуировки, опухла рука после татуировки, опухла стопа после татуировки
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-11 22:49
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Удачи.