Ярко жёлтая моча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила сегодня, что моча стала прям ярко жёлтой. Я бы сказала, лимонного цвета. Раньше никогда такого не наблюдала. Пью много всегда, каждый час примерно хожу в туалет. Не пью витамин. Только пару недель прошла курс сироп имбирь с лимоном, закончила принимать дней 7-8 назад. Есть молочница, хроническая. Каждый месяц перед месячными проявляется зуд, что есть и сейчас. Извините за подробности, на ежедневной прокладке дня три четыре тоже ярко жёлтые следы. Но моча кажется только сегодня такая яркая. Очень беспокоюсь, что нужно сделать сначала, на что похоже? Спасибо!
Теги: моча лимонного цвета
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-22 11:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2018-10-22 12:59
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-22 21:11
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.