Билирубин зашкаливат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не выявлено
Здравствуйте, сдал биохимический анализ крови общий билирубин 80. дополнительный анализ через неделю, у меня серьезные проблемы со здоровьем? Дополнительно желтый цвет кожи запах из рта. Других жалоб на здоровье нет. Сдетсваа желтый цвет кожи, спасибо за ответ
Теги: билирубин 800
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-30 16:04
Андрей! Это еще не зашкаливает. В моей практике был больной с билирубином 800. Да он выше нормы в 4 раза. Вас должны госпитализировать в терапевтическое отделение, если нет признаков инфекционного гепатита. Назначить лечение и обследования.