Неприятный запах изо рта, нёбо желтого цвета
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. У мня неприятный запах изо рта. Зубы в порядке, делала УЗИ брюшной полости, все в норме. Биохимический анализ крови показал повышенный билирубин. Анализ на хеликобактер отрицательный. Заметила что мое нёбо желтого цвета, язык с налетом бело-желтого цвета. Подскажите пожалуйста, как избавится от неприятного запаха изо рта. Спасибо!
5 ответов
Евгения! Принимайте таблетки Тримедат. Распишите, как повышен билирубин: общий билирубин? Прямой? Непрямой?
Платная консультация
Евгения! Билирубин повышен немного за счет непрямой фракции. Пропейте капли Галстена. Курсом 3 месяца.
Платная консультация
Евгения 2015-07-20 17:01
Из за этого билирубина может быть неприятный запах изо рта? И в норме что мягкое нёбо желтого цвета?
Евгения! Вы примите препараты, и ждите результата. Если результат не будет положительным, то все вопросы к Вашему врачу, который назначал Вам обследования.