Неприятный запах изо рта, нёбо желтого цвета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. У мня неприятный запах изо рта. Зубы в порядке, делала УЗИ брюшной полости, все в норме. Биохимический анализ крови показал повышенный билирубин. Анализ на хеликобактер отрицательный. Заметила что мое нёбо желтого цвета, язык с налетом бело-желтого цвета. Подскажите пожалуйста, как избавится от неприятного запаха изо рта. Спасибо!
Теги: повышенный билирубин запах изо рта, билирубин запах из рта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-18 00:13
Евгения! Принимайте таблетки Тримедат. Распишите, как повышен билирубин: общий билирубин? Прямой? Непрямой?
Платная консультация
Евгения 2015-07-18 00:17
Общий билирубин 27,53;
прямой - 6,67
непрямой - 20,86
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 16:22
Евгения! Билирубин повышен немного за счет непрямой фракции. Пропейте капли Галстена. Курсом 3 месяца.
Платная консультация
Евгения 2015-07-20 17:01
Из за этого билирубина может быть неприятный запах изо рта? И в норме что мягкое нёбо желтого цвета?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 17:03
Евгения! Вы примите препараты, и ждите результата. Если результат не будет положительным, то все вопросы к Вашему врачу, который назначал Вам обследования.