Плохой анализ биохимический

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис мне 31 год долго употреблял алкоголь 5 лет сейчас не пью 2 месяца сдал анализы моча и общий анализ в норме а в биохимическом беспокоит повышенный билирубин. Билирубин прямой 5.04. билирубин общий 12.04. аст 26.2 алт 40.3 непрямой билирубин 7.0 общий белок 81.8 креатинин 63.0. мочевина 3.4. холестерин общий 5.31. сывороточное железо 17.6. скажите здорова ли печень? Повышен билирубин в ближайшее время нет возможности сделать узи. Помогите с уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 21:07
Здравствуйте, Денис! Ответ на вопрос уже отправила. Билирубин по анализу в норме. Норма общего до 20,5, прямого до 5,1, непрямого до 15,4. Остальные показатели тоже в норме.