Помогите расшифровать биохимический анализ крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис 31 год помогите мне пожалуйста пил алкоголь лет 6 с небольшими передышками был плохой биохимический анализ крови алт 138.6. аст 51.1. моча и общий анализ крови в норме по узи стеатоз печени поставили сейчас не пью 2 месяца пересдал анализы. Билирубин прямой 5.04. билирубин общий 12.04. аст 26.2 алт 40.3 непрямой билирубин 7. холестерин 5.31. общий белок 81.8. креатинин 63. мочевина 3.4. скажите печень здорова или нет анализы в норме? С уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-28 16:59
Здравствуйте, Денис! Ответ на этот вопрос вчера уже отправила.
Платная консультация
денис 2020-01-28 17:44
Пожалуйста скажите по анализам норма или нет? По последним
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-29 19:34
АЛТ и АСТ в норме до 41, всё, что выше не в норме. Остальные показатели все нормальные.