Кровь анализ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Лор врача - хр. Декомпенсированный тонзилит. Глосситт. Пульмонлог - хр. Необструктивный бронхит в ст. Нестойкой ремиссии. Пыльцевая сенсибилизация Терапевт: ОРЗ Хр. фарингит. Хронический простатит. Киста забрюшного пространства. Хр. гастродуоденит ЯБДПК. Долихосихма. Нейтрофильный лейкоцитоз. Умеренная гипергемоглобинемия, Травмотолог: Хр. гематогенный остеомелит в стадии ремиссии, Коксартроз правого т/б сустава 1-2 ст. - последствия перенесенного острого остеомелита. Гипертаническая болезнь 2 ст. Энцефолопатия порстравмотическая, резидуальная. Полисегментарный остеохондроз. Неврог Дискуляторная энцефолопатия (постравматическая, резидуальная). Полисегментарный остеохондроз. Люмбоишолгия.
Здравствуйте, при обращении в поликлинику к узким специалистам или участковому терапевту на протяжении длительного времени (2 года) имеются отклонения в ОАК и биохимических анализах.
ОАК от 16.09.2019 лейкоциты 10,6, эритроциты 5,51, гемоглобин 162, СОЭ 23 в остальном норма.

ОАК от 24.01.2020 - эритроциты 5,6, тромбоциты 205, лейкоциты 10,1, СОЭ 57 в остальном норма.

ОАК от 07.02.2020 эритроциты 5,04, тромбоциты 197, лейкоциты 10,9, СОЭ 17. лейкоформула со сдвигом влево.

ОАМ от 24.01.2020 г. - норма.

БИохимические анализы крови 07.02.2020:
Глюкоза - 4,68
Блил. Общ. -10,6
Общий белок -78,9
Щ. Фоосфотаза - 226
Мочевая кислота 349
Триглицериды 0,99
Холестирин 5,51
Креатин 88
Мочевина 6,6
АЛТ 35,3
АСТ 17,90

Биохимический анализ от 13.02.2020

АСТ 20
АЛТ 29
СРБ - 7

Все анализы сдавали после окончания лечения антибиоткамим - хронического бронхита 29 ноября 2019 год - проходил лечение в стационаре по поводу вскрытия паратонзилярного абцесса.

В 20.04. 2019 году был направлен Онко центр - заключение онко гематолога - заболеваний системы крови нет.

Лечение все выполнил вышеуказанных врачей: но показатели крови улучшились, только в части СОЭ.

Куда дальше обращаться и нужно ли вообще.
Теги: соэ 29
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-19 17:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.