Биохимический анализ крови, АСТ, АЛТ, холестерин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалён яичник (дермоидная киста 10 см), ПМК 1 степени с регургитацией 1 ст, ДХ, кардиограмма -неполная блокада правой ножки пучка Гиса, по ЭКГ ставят миокардиопатию или дистрофию, желудочковая аритмия или экстрасистолия - точно не помню). Давление - норма, 110-70. Принимаю тиотриазолин.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 42 года. Рост 168, вес 58 кг. Сдала общий анализ крови. Всё в норме, СОЭ по верхней 16. В биохимическом анализе крови уровень холестерина 7.7, АСТ 38 и АЛТ 33. Остальные показатели в норме. О чём говорит анализ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Нужна диета с исключением жиров