Повышенный Алт - аст крови

Спрашивает: Валерий Ремпель
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания, хронический панкреатит, холецистит. Диабет. 2 группы. Гипертония. Астма. Желчный удалён. Хронический, диффузный, поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, хронический дуоденит.
Здравствуйте, я переболел корона вирусом. В апреле месяце этого года. До коронавируса. Анализы по крови, биохимический анализ крови был нормальный Алт - аст. Сейчас эти анализы завышены в 4 раза. Что это может быть и какие обследования ещё нужно пройти? Давление занижено, в ночное время падает до 100 на 50. Раньше до короны пил от давления, сейчас для давления. Неделю назад поднялась температура от 37 до 39, 6. И держалась неделю. Потом нормализовалось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите УЗИ печени и обратитесь к гастроэнтерологу