Желткшность кожи
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня появилась желткшность как будто ни чего меня не беспокоит на глазах и на теле вчера сдавала анализ на печеночные пробы сегодня сделала УЗИ гепатиты будут в четверг подскажите что со мной это цирроз начальная стадия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-20 12:26
Здравствуйте, Катя! На УЗИ патологии нет, анализ крови в норме. Нужно дождаться гепатитом, иногда бывает каротиновая желтуха- если ели много жёлтых овощей, фруктов.