Биохимический анализ крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Доброго времени суток! Мучаюсь сбоями в кишечнике, метеоризм, запоры. Прохожу обследование. На узи патологий не выявлено, кроме загиба шейки желчного пузыря. Сдаю кал на дисбактериоз + на скр. Кровь. Энтербиоз не выявлен, моча в норме. Биохим. Анализ крови - все в норме, немного понижена глюкоза и немного повышен АСТ. АЛТ в норме. Из хроники- имею аутоимунное заболевание щит. Железы, компенсированное эутироксом 88 мгк. Вопрос- что означает пониж. Глюкоза при повышенном АСТ? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-24 16:36
Виктория! На эти вопросы должен ответить ваш эндокринолог. Для улучшения работы ж. пузыря принимайте капсулы Гепабене. Курс 14 дней.