Помогите расшифровать биохимический анализ крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис 31 год уважаемый Доктор помогите мне пожалуйста расшифровать биохимический анализ крови беспокоит повышение прямого билирубина. Билирубин общий 12.04 прямой 5.04. непрямой 7. алт 40.3. аст 26.2. холестерин 5.31. общий анализ мочи и крови в норме. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-29 21:29
Денис! Опасность есть только если повышен общий билирубин, за счет прямого. Такое бывает при гепатите. У вас общий билирубин в норме и прямой не вызывает сомнений. Всего доброго.