Повышение общего билирубина и анализы крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне провели операцию по удалению кисты левого яичника (лапароскопия). Получив выписку взгляд пал на анализы. Кровь на ВИЧ, гепатиты, РПГА отрицательные. Эритроциты 5,2, гемоглобин 146, лейкоциты 9,4, РОЭ 14, глюкоза крови 5,6, билирубин общий 31,1, белок общий 78, анализ мочи без особенностей. Узи брюшной полости без патологий, ФГДС диагноз Рефлюкс эзофагит, анализ на хеликобактер пилори отрицательный. Перед операцией была температура 37,5 из-за застоя молока в груди, перед сдачей анализов ничего не ела по рекомендации врача с 18-00. Ничего не беспокоит и никаких болей нет, цвет лица, глаз нормальный. Врач по поводу анализов ничего не сказал. С чем может быть связано такое повышение общего билирубина и в норме ли все остальные показатели? Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-08 16:14
Юлия! Это небольшое отклонение от нормы. Повторите биохимический анализ крови через 2 недели. Сейчас принимайте сироп Холасас.
Платная консультация
Юлия 2016-10-08 21:05
Большое Вам спасибо!