Биохимический анализ крови у ребёнка 2 года,2 месяца

Спрашивает: Korneich
Пол: Мужской
Возраст: 2 года,2 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать показатели биохимического анализа крови! Ко врачу только через две недели! Направила на анализ гастроэнтеролог. Были на УЗИ брюшной полости, показатели чуть больше нормы, но узистка написала в норме, т. к. ребёнок крупный 94 см. Я очень переживаю за сынулю. (Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-12 21:36
Здравствуйте! Повышены печеночные ферменты, это признак воспалительного процесса в печени. Нужно сделать анализ крови на антитела к гепатитам А, В, С, к вирусу герпеса, цитомегалам, Эпштейн- Барра, к описторхам, токсокарам, эхинококку. В плане лечения перейти на диету стола 5.