Биохимический анализ крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Признаки хр. Холецистита, панкреатита, рефлюкс-эзофагит, Грыжа ПОД, гастродуаденопатия.
Здравствуйте, на биохимии крови повышена щелочная фосфотаза 600 е. л. Остальные показатели в норме. Что это может быть? Длительно употребляю омез, цикорий. На момент сдачи крови было обострение остеохондроза. Спасибо
Теги: о чем говорит биохимический анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-19 11:41
Здравствуйте.
Чаще всего это бывает при патологии печени. Но раз другие показатели в норме, то сначала нужно перепроверить этот показатель, желательно в другой лаборатории. Если будет норма- забыли, будет повышен- проверять печень.
Удачи.