Пониженные показатели биохимического анализа крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Инна
Хронические заболевания: ФКМ, гипотериоз, АИТ, проктосигмоидит, СРК, дисбактериоз кишечника, гастродуоденит, дуодено - гастральный рефлюкс, недостаточность кардии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста АЛТ 6ед это норма? Вроде везде написано что норма от 7ед, а пониженные показатели АЛТ могут говорить об онкологии, терапевт совсем промолчала глядя на анализы, к слову остальные показатели в норме, очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-26 21:30
Здравствуйте.
Это безусловная норма.
По этим показателям повода для волнений и дополнительных обследований нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2019-01-27 09:19
Спасибо большое, очень успокоили.