Пониженные показатели биохимического анализа крови
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Инна
Хронические заболевания: ФКМ, гипотериоз, АИТ, проктосигмоидит, СРК, дисбактериоз кишечника, гастродуоденит, дуодено - гастральный рефлюкс, недостаточность кардии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста АЛТ 6ед это норма? Вроде везде написано что норма от 7ед, а пониженные показатели АЛТ могут говорить об онкологии, терапевт совсем промолчала глядя на анализы, к слову остальные показатели в норме, очень волнуюсь. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Это безусловная норма.
По этим показателям повода для волнений и дополнительных обследований нет.
Всего доброго.
Это безусловная норма.
Всего доброго.