Общий биохимический анализ крови

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач (гинеколог) мне назначил сдать общий биохимический анализ крови (сказал без каких то расширений) , можно ли узнать какие показатели нужно сдавать? Просто в инвитро мне показали огромный список всех возможных показателей и сказали, что они не знают что мне нужно. На гормоны мне назначили отдельный анализ в отдельный день
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-01 10:47
Здравствуйте.
Извините, но странно- почему Вы спрашиваете у меня, а не у своего гинеколога? Я не могу знать, какие показатели его интересует.
А при назначении анализа он обязан дать Вам официальное направление, тогда и вопросов не будет.
Всего доброго.