Прокомментируйте, пожалуйста результаты биохимического исследования крови и общий анализ крови

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. В этот же день сделали узи брюшной полости и почек (все в норме). ОАМ последний раз сдавали осенью, результат хороший был, как и всегда. Беспокоит пониженный креатинин (хотя в интернете нашла, что такой показатель для нашего возраста норма), и пониженное количество эозинофилов. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-19 15:50
Добрый день.
Креатинин у детей ниже взрослой нормы, в Вашем случае - он в норме.
Эозинофилы - нельзя оценить, так как лейкоформула неправильно посчитана, нужно уточнять в лаборатории, почему такие показатели.
Всего доброго.