Плохой биохимический анализ крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Денис мне 31 год у меня плохой биохимический анализ крови помгите пожалуйста БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 3.39 БИЛИРУБИН НЕПРЯМОЙ 3.85 БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 7.24 МОЧЕВИНА. 3.03 КРАТИНИН 74.99 ГЛЮКОЗА 4.00 ХОЛЕСТЕРИН.5.20 АСТ.37.4 АЛТ.80.9 ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ОБЩИЙ И МОЧА В НОРМЕ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО У МЕНЯ? С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-19 06:31
Здравствуйте, Денис! Ответ на аналогичный вопрос "Беспокоят анализы" уже отправила.