О чем может говорить желто-коричневый цвет мочи?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вчера помочился, цвет мочи желто - коричневый, запах присутствует. И тяжесть в области поясницы. Сегодня моча уже стала более прозрачной. Зрачки не желтые. Не пью не курю. Что это может быть?
Теги: анализ мочи, цвет мочи, темная моча, темный цвет мочи, цвет мочи коричневый, моча желто-коричневого цвета, желто-коричневый цвет мочи
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Такое может быть и какой-нибудь новый продукт. Сдайте мочу на общий анализ, чтобы снять все подозрения.
p. S. Будьте здоровы!
Гость 2012-06-17 09:34
Большое Вам спасибо!