Выделения желто-коричневого цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 15 лет. Месячные идут с 12 лет, но цикл очень непостоянен. Могут быть задержки и на 5-6 дней. Волнуют выделения, которые я замечаю на своём белье или ежедневках. Они с неприятным запахом, и я замечаю их практически всегда. К гинекологу ещё не обращалась и не осматривалась, проконсультируйте пожалуйста, что это такое?
Теги: желто коричневые выделения, жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:50
Добрый день, данные выделения могут быть связаны с воспалением, стоит сдать мазок на флору.