Частое мочеиспускание, потемнение, жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь со следующей проблемой. Полгода назад начала жить половой жизнью, предохранялись презервативами, но случился незащищенный половой акт, по прошествии некоторого времени (около 2 недель) появился небольшой зуд, частое мочеиспускание, жжение во рту после месячных (длится около 10 дней). После осмотра у гинеколога был назначен анализ фемофлор-скрин, поставлен диагноз: БВ эктопия шейки матки. НФЯ. МФЯ. Гинеколог после осмотра назначила: свечи полижинакс, ирунин, фолибер (пропила), вобэнзим (не пропила). Примечание: есть проблемы с гормонами, также давно поставлен диагноз: мультифолликулярность яичников. Заметила сильное потемнение половых губ с момента начала половой жизни. С чем это может быть связано? Гинеколог посоветовала обратиться к урологу.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 17:14
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.