Уточнение поставленного диагноза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. На основании проведенных мужу анализов и результатов ТРУЗИ диагноз: аденома ПЖ, хронический уропростатит, фиброзный кистозно-калькулезный. Лечение: Свечи индометацин, бетиол, лонгидаза, витапрост, Фокусин, Ципробай, Юнидокс, Трентал. До выявленного заболевания мужа ничего не беспокоило. Анализы и УЗИ пришлось сдавать в связи с другими проблемами (вагиноз у меня) После проведенного курса у мужа появилась чувствительность при мочеиспускании, жжение. Правильно поставлен диагноз и назначено лечение? Требуется ли продолжать лечение, необходимость повторного узи и сдачи анализов? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-09 21:19
Диагноз правильный. Дополнительно рекомендую сдать ПЦР на половые инфекции(лучше андрофлор)