Изменение цвета мочи, странный цвет

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, я обращаюсь к вам с такой проблемой, что сегодня днём в школе я пошла в туалет, и когда я справляла нужду у меня было небольшое жжение в мочеиспускательном канале, и потом когда встала увидела, что там было внутри
(На стенке унитаза) светло-розовые выделения, я вначале подумала, что это перед месячными(у меня должны месячные начаться 23.01.20) до них ещё 2 дня, потом я пришла домой сходила в туалет, и я увидела тоже самое, а на туалетной бумаге небольшую каплю светло-розового выделения, я вначале не поняла от куда эти выделения. Потом через некоторое время мне захотелось опять в туалет, я решила узнать от куда эти выделения, я справила свою нужду в прозрачную чистую баночку, и я увидела, что у меня моча(извините пожалуйста за не корректное выражение) была какого-то странного цвета она была как-будто светло-красно-коричневой, я очень испугалась. Я читала в интернете много статей что это может связано с тем, что съели свёклу(свёклу я ела в последний раз вчера вечером), при беременности (мы с парнем ведём половую жизнь, и у меня сейчас из-за этого очень сильное волнение, стресс, из-за того что я могу быть беременна, последний раз был ППА, парень 100% вытаскивает вовремя, и семяизвержение происходит не в меня)
Что может быть вызвано изменением мочи? (простите за не корректное выражение)
И что лучше делать в данной ситуации?
Помогите пожалуйста
Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-01-22 07:38
Здравствуйте! Для уточнения сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Фото пришлёте.