Розовые выделения

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 05.04 был анальный секс, не защищенный, овуляция должна была быть 09.04, боюсь что могло стечь и я забеременила, ходила к гинекологу сдавала кровь, мочу и мазок, сказали что все хорошо, гормонов нормальное кол-во но вот нашли фолликулярную кисту правого яичника в длину 3 см и в ширину 3 см, затем месячные пришли 22.05 длились по 27.07 были очень странные не как раньше, живот не болел, выделения были очень обильные 4-5 прокладок в день меняла полными и так 3-4 первых дней, потом закончились но не мазали коричневым, а еще они прям капали и выходили сгустками крупными, такое первый раз мне 15, сегодня 31.05 и были совсем совсем не большие выделения бледно розовые, что это может быть? Я точно не беременна? Температуру мерила 36.2 Недавно болела были головные боли сильные принимала антибиотики, может поэтому низ живота и не болел, но почему месячные такие странные были? И выделения, хотя, вроде не повторялись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:44
Здравствуйте! От анального ПА не беременеют. Цикл регулярен?
Платная консультация
Аля 2016-05-31 16:46
Да, цикл регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:48
Возможно, овуляционные выделения, иногда такое бывает. Возможно, сбился цикл на фоне лечения
Платная консультация
Аля 2016-05-31 16:50
Не знаю, наверное, ну я точно не беременна? Я еще девственница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:52
Аля, ну что а глупости Вы пишите? От анального ПА? Девственница? Не дурите, честно.
Платная консультация
Аля 2016-05-31 16:55
Блин, ну просто честно, очень страшно, боюсь что стечь могло(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:06
И в чем должна заключаться моя помощь и ответ на вопрос "блин"? У меня достаточно работы. Я Вам дала ответ. И просто совет - не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы