Мажущие выделения на 19день цикла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, цикл 29дней, последние месячные 14 марта, ПА был с 29 по 31 марта, на 19день цикла началась скудная мазня длиться 5день, низ дивота болел в первый день мазни, низ живота не болит цикл регулярный, температуру тела не измеряла следующая менструация должна начаться 14 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2018-04-08 11:25
Вощма беременость ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 11:31
Любовь, будьте добры, читайте, ЧТО Вы пишите перед отправкой
Платная консультация
Любовь 2018-04-08 11:40
Извините за ошибки сильно волнуюсь
Любовь 2018-04-08 11:37
Цикл у меня 29 дней последние месячные были 16 марта, с 29 по 31марта был ПА, на 19день цикла началась судная мазня и длиться 5день, низ живота болел в первый день мазни, сечас кроме мазни ничего не беспокоит месячные долны начаться 14 апреля, мазня началась за десять дней до месячных. Что модет быть причиной мазни?спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 11:49
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова