Тянущие боли внизу живота за 5 дней до месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за 5 дней до начала менструального цикла начало тянуть низ живота. Боли не сильные, но постоянные. Яичники не болят. Последнее узи делала месяц назад, без патологии. Сейчас задержка 2 дня. Стоит ли идти на узи или еще подождать месячных?
2 дня назад сдавала оак по причине температуры 37, он в полном порядке, воспаления нет.
Также имеется сильная сонливость, упадок сил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

16 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 01:46
Добрый день.
Можно подождать.
Такие задержки могут быть в норме