Выделения странного цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Очень надеюсь на ваш ответ. Последний ПА был 13 января без эякуляции внутрь. Месячные должны были придти 15 января, но вместо них появились выделения (фото прикреплено)
1. Почему задержка?
2. С чем связаны такие выделения?
3. Могу ли я быть беременна?
Теги: творожистые выделения, белые творожистые выделения, выделения при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 20:07
Здравствуйте! Беременность исключена. Скоро должны прийти месячные