Возможна ли беременность по перечисленным выделениям?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл состоит из 26-28 дней. Месячные идут 6 дней.
28 декабря начались, закончились 31. Через 02.01.2022 на прокладке увидела светло коричневые выделения. 03.01.2022 вечером на прокладке увидела светло розовые выделения.
До месячных был половой акт незащищённый.
04.01.2022 на прокладке есть светло розовые выделения.
Возможна ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 22:45
Добрый день. Нет, это не проявления беременности. Но лучше сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия