Возможная беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Мы с мужем больше года пытаемся забеременеть. Цикл у меня ровно 30 дней (месячные идут умеренные по 7 дней). Последние месячные начались 4 июля. Половой акт был 17 и 19 июля. И 22 июля у меня начались светло-коричневые выделения (очень не обильные - просто мажет), уже третий день и чуть тянет низ живота. Я в полной растерянности, может ли это быть беременность? Есть ли угроза? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:11
И Вам тоже добрый день! Сделайте тест, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)