Возможна ди беременность и странные выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я Девственница. Был с парнем петинг возмлжно после сего процесса на моей руке была сперма а точнее пальце после чего я дотронулась до половых губ была мокрая.
После этого месячные пришли шли вместо 6 дней дня 4-5. После чего они закончились и спустя неделю пошли коричневые выделения как мазня шли 2 дня. После чего начались выделения светло коричневые как сопли в частности когда ходила в туалет по большому и тужилась. Затем стали светлые сопли и вовсе прошли длилось все это около 5-7 дней.
Делала тесты отрицательны. И все это началось тоже спустя месяц где то после петтинга.
1) Скажете беременность можно исключить? И что это могло быть?
2) Так же мне говорили что возможно это была овуляция и такле возможно при ней и симптомы и длительный срок возможно ли что это оно?
Сейчас осталось пару дней до месячных набухла грудь у меня так всегда перед делами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 22:28
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да возможно это была овуляция