Странные выделения, возможна ли беременность?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, 8 сентября (15 день цикла) пошли коричневые выделения, на 17 день цикла пошла к врачу, она осмотрела я сдала узи и мне сказали все в норме овуляция по правому яичнику, просто активная овуляция все пройдёт. Сегодня 18 день цикла и выделения уже красные. Боли никакой нет. 5 сентября был прерывный половой акт. Последние месячные 25-30 августа. Вопрос- что это может быть вообще и может ли это быть беременность? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-12 15:24
Здравствуйте! Вероятно. Овуляторное кровотечение