Странные выделения, возможна ли беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планировали беременность, акт был 25 июня, последние месячные 17 июня последний день, делала тест показал отрицательный, 6 июля пришлимесячныеино мазано, а 7 июля вроде месячные, хотя должны были прийти 9, но очень странные, на прокладке 2 капли за день, а все остальное выходит когда хожу в туалет, возможна ли беременность или все таки нет ????
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь при изменении цикла исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова