Матка мягкая возможна ли беременность?
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый па 26 июня, в меня не кончали. 28 июня пришли месячные, после 25 июля начались, ходила к гинекологу 23 июля сказал матка мягкая скоро начнётся менструация. После того как прошли месячные через 2 дня примерно начал внизу немного тянуть живот, возможна ли беременность или нет?
5 ответов
Только в случае, если вы сделали его рано. То есть ранее 15 дней после контакта
Платная консультация
Лола А могут ли быть во время беременности месячные, я слышала не раз такое, что идёт беременность и идут месячные, тест ничего не показывает