Беременность и месячные на фоне отмены Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на протяжении года принимала Джес, первые месячные после отмены Джес-23 мая 2016 г., шли 5 дней. 12, 13 июня были незащищенные ПА. Цикл до этого 28 дней (за последний год). В июне месячные пришли раньше 16 июня(должны 20 были прийти). Возможна ли беременность? Если да, то когда можно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:22
Здравствуйте. Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, конечно возможна беременность. Дождитесь задержки и сделайте тест. Если хотите раньше сдайте кровь на хгч.