Беременность и месячные на фоне отмена кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 ноября начались месячные, с 18 ноября я начала принимать новую пачку Джесс, 27 ноября был половой акт после вакцинации от ко вид(первой прививки. 2-3 декабря было розовое выделение (похожее на имплантационное) через 6 дней тест показал 1-2 недели беременности. Отменила кок(оставалось три таблетки действующие) на 4 день пошли кровотечения. Я могу быть беременна или это выкидыш? Или что вообще это такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 10:13
Добрый день. Беременность маловероятна. Скорее всего тест был ложный