Возможность беременности?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер.
Что то странное происходит с моим организмом.
Не давно перестала пить гормональные таблетки Джес.
Не предохраняемся с мч. Уже несколько дней безумно болят соски, надувается живот даже от глотка воды, тошнота(иногда рвота), стало очень много выделений, потеют ладони.
Сделала тест в пятницу, отрицательный.
Что это может быть?
Очень жду Вашего ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:10
Здравствуйте! Для теста может быть рано (Вы не указали, были ли ПА и на какие конкретно дни цикла). Плюс может быть гормональный сбой
Платная консультация
Алена 2015-01-12 18:40
Сделала сегодня хгч, результат 1,2.
Отмена препарата джес была 25 декабря.26 начались месячные,27 закончились.
29 был ПА. Потом 3,9 января.

Может для хгч рано? Через какое воемя делать и стоит ли вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:59
Через 7-10-14 дней уже можно. Но может быть сбой после отмены препарата