Возможность беременности при месячных
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Месячные пришли в срок. Объём и цвет не менялись. Слизь присутствовала. Все как обычно. Выделения были 6 дней. На седьмой ничего не было. Но на восьмой день (от начала месячных) живот снова тянет. Выделений больше нет. Такие месячные могли наступить при беременности?
3 ответа
Здравствуйте!
Чего гадать! Сделайте тест. Но скорей всего это просто гормональный сбой
Платная консультация
Иван 2019-04-01 10:55
Маргарита Гегамовна, большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, не может ли тест на беременность дать ложно-положительный результат сразу после месячных или при гормональном сбое. Он ведь, кажется, реагирует на уровень ХГЧ. И какие тесты Вы бы посоветовали, как специалист? Их наверняка много разновидностей.
Нет не может. Возьмите тест Клиа блу- он чувствительный даже к небольшим изменениям