Возможна ли беременность до месячных?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, 13 и 15 июля был секс с презервативами с двумя разными парнями. 24 июля начались обычные месячные. Потом вернулась к своему парню и у нас постоянно был незащищенный секс, но он не кончал в меня. Следующие месячные не пришли и в 1 день задержки тест показал слабую 2 полоску. Последующие тесты также показывали слабую 2 полоску. Очень боюсь что могла как то залететь от тех парней! На приеме у гинеколога врач еще не могла определить беременность. Если бы я залетела от тех парней, то наверное месячные бы не пошли и врач бы уже смогла нащупать увеличение матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:02
Здравствуйте! Татьяна, ну Вы же к врачу, а не к подруге, откуда такие обороты - "залетела"? И у Вас одна сплошная каша и эмоции, никаких фактов - когда началась менструация в июле, когда в августе, когда были на осмотре