Нет симптомов беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том что не могу определиться с месячными были 31 августа идут 6 дней, потом пришли 26 сентября и так же 6 дней по моим подсчетам должны придти сегодня 22 октября, чешутся соски, делала тест на беременность с утра одна полоска, с чем это может быть связанно, половая жизнь регулярна без предохранения, изменений в груде не ощущаю каких либо изменений тоже нет, как узнать через сколько идут месячные у меня до начала с Колтер дней в цикле точно 26, или 27 дней они начинаются и возможна ли беременность, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-24 13:22
Беременность возможна. Но и тест и УЗИ точно показывают с 3-х недель (тест иногда "врёт" ибо показывает уровень гормонов а не именно беременность). УЗИ при задержке даже на 4-5 дней уже должно показать!